Утечки GTA 6 продолжают появляться с удивительное скоростью. В этот понедельник в интернете начало циркулировать предполагаемое 11-е видео игрового процесса, и на этот раз материал привлекает внимание тем, что показывает зону, очевидно, предназначенную для нудизма, с откровенной и нецензурированной наготой. Стоит ещё раз подчеркнуть, что контент не был официально выпущен или подтверждён Rockstar Games.
В видео Джейсон исследует локацию, в то время как несколько полностью обнажённых NPC бродят по территории. В отличие от того, что ранее появлялось в видео из стриптиз-клуба, новый материал включает в себя полную обнажённость мужчин и женщин.
Ещё одна деталь, которая повторяется в видео, — использование бинокля. Джейсон может использовать его для наблюдения за персонажами на расстоянии. В какой-то момент NPC замечает, что за ней наблюдает главный герой, и реагирует агрессивно, начиная драку.
Помимо обнажения, в отрывке также обратили внимание на разнообразие типов телосложения NPC, персонажей с разным возрастом, весом и пропорциями. Некоторые пользователи Reddit отметили это разнообразие и контекстные реакции персонажей как один из самых интересных аспектов утечки.
Как и в случае с предыдущими десятью видео, важно рассматривать все представленное как утечку и неофициальный материал. Rockstar не прокомментировала подлинность этих новых кадров и не подтвердила, будет ли показанный регион присутствовать в таком виде в финальной версии.
Между тем, официальный релиз GTA 6 запланирован на 19 ноября 2026 года на PS5 и Xbox Series. Версия для ПК пока не анонсирована. Rockstar также готовит новую презентацию под названием «Расширенный обзор» на 27 августа, когда должны быть официально раскрыты более подробные сведения об игре.
