Содержание:
Разработчики прошлогоднего шутера Doom: The Dark Ages из принадлежащей Xbox американской студии id Software готовят подарок пользователям, которые хотят рвать и кромсать в игре до бесконечности.
Лучший процессор под DDR4 в 2026 году: AM4 против LGA 1700
Мастерская локальных ИИ: салат картофельный с Qwen3.8
Обзор HONOR Pad X9b Max: универсальный большой планшет с антибликовым экраном
Компьютер месяца, спецвыпуск: выбираем мини-ПК для работы и развлечений в эпоху дефицита чипов памяти
Выбираем лучшие игровые ноутбуки на российском рынке (вторая половина 2026 года)
Компьютер месяца — сентябрь 2026 года
Сравнительный тест камер флагманских смартфонов (2026): итоги
Руководитель разработки Doom: The Dark Ages Хьюго Мартин (Hugo Martin) в рамках недавней трансляции на официальном YouTube-канале анонсировал новый режим для игры — «Бойня» (Slaughter Mode).
Slaughter Mode представляет собой одиночный режим, где нужно пробиваться через всё более и более сложные волны случайных врагов и боссов на разнообразных аренах. Прохождение разделено на раунды и может продолжаться бесконечно.
Так как режим однопользовательский, таблицы лидеров не предусмотрены, однако игроки смогут следить за своим лучшим счётом. Заявлены еженедельные испытания и косметические награды.
Как стало известно, Slaughter Mode выйдет на протяжении ноября в качестве бесплатного обновления, но не для всех игроков Doom: The Dark Ages, а лишь покупателей сюжетного дополнения Revelations («Откровения»).
По словам Мартина, Slaughter Mode является одним из двух актуальных проектов id Software. Если верить старшему редактору The Verge Тому Уоррену (Tom Warren), студия также находится на ранних этапах производства новой Doom.
Doom: The Dark Ages вышла 15 мая 2025 года на PC (Steam, Microsoft Store), PS5, Xbox Series X и S, а также в подписке Game Pass. Июльский релиз «Откровений» руководство Xbox отметило массовыми увольнениями в id Software.
Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про playstation
