Разочарование года? Valve показала Steam Machine, но фанаты снова остались без Half-Life 3

от aadmin

Valve объявила цену и дату выхода Steam Machine. Steam Machine уже доступна сейчас за 1049 долларов. И, к удивлению никого, Valve не анонсировала новую игру Half-Life. Так что нет — Half-Life 3 не является стартовой игрой для Steam Machine.

Вся эта ситуация с HL3 просто смешная. В 2025 году «инсайдеры» и YouTube-блогеры утверждали, что Half-Life 3 будет показана на Summer Game Fest 2025. Когда этого не произошло, они заявили, что Valve анонсирует её вместе со Steam Controller, Steam Machine и Steam Frame.

К удивлению никого, в ноябре 2025 года Valve снова не анонсировала Half-Life 3. И цель была сдвинута / планка была перенесена. Те же и новые «инсайдеры» и «утечки» утверждали, что HL3 будет анонсирована в момент, когда Valve раскроет цену и дату Steam Machine. Они были уверены, что это будет её стартовая игра. И они снова ошиблись… снова.

Именно поэтому редактор DSOGaming говорил свои читателям снизить ожидания. Очень легко распространять слухи о Half-Life 3. Это один из самых простых способов получить трафик. И снова и снова было доказано, что все эти «инсайдеры» несут чушь. Поэтому вам стоит перестать давать им просмотры, потому что они просто пользуются вами.

Рекомендую посмотреть
Драйвер NVIDIA GeForce 591.44 WHQL добавляет поддержку 32-битных игр PhysX с GPU-ускорением для серии RTX 50

Теперь некоторые из вас могут сказать: «Но Джон (редактор DSOGaming), ты делаешь то же самое в этой статье». О, нет-нет-нет. Я не распространяю никаких фейковых слухов. Я не говорю, что у меня есть «новая инсайдерская информация», взятая из ниоткуда. Я просто получаю удовольствие от всей этой ситуации. Потому что почему бы и нет? Это всё очень смешно,

Это уже четвёртый или пятый раз всего за два года, когда «инсайдеры» сдвигают цель. Теперь они скажут, что Valve анонсирует игру на The Game Awards 2026. Я не верю, что найдётся хоть один идиот, который скажет, что её анонсируют на Gamescom 2026.

Вот и всё. Никакой Half-Life 3 для вас. Для тех, кто не жил в пузыре — это не должно быть сюрпризом. Так что вы сами виноваты, что верите всему, что читаете в интернете. Пусть это будет вам уроком. Пока вы не услышите это от самой Valve, Half-Life 3 — это пустышка и ничего больше.

Связанные посты