Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Call of Duty: Modern Warfare 4, Star Wars: Galactic Racer и новых игровых оптимизаций

от aadmin

Компания Nvidia выпустила свежий пакет графического драйвера GeForce Game Ready 617.42 WHQL. Он включает поддержку Call of Duty: Modern Warfare 4 и Star Wars: Galactic Racer, а также новые игровые оптимизации.

Компьютер месяца, спецвыпуск: выбираем мини-ПК для работы и развлечений в эпоху дефицита чипов памяти

Сравнительный тест камер флагманских смартфонов (2026): итоги

Лучший процессор под DDR4 в 2026 году: AM4 против LGA 1700

Обзор HONOR Pad X9b Max: универсальный большой планшет с антибликовым экраном

Выбираем лучшие игровые ноутбуки на российском рынке (вторая половина 2026 года)

Мастерская локальных ИИ: салат картофельный с Qwen3.8

Call of Duty: Modern Warfare 4 и Star Wars: Galactic Racer получили поддержку технологий DLSS 4.5 Super Resolution, мультикадровой генерации, трассировки лучей и Reflex, а в «Галактическом гонщике» также реализована реконструкция лучей DLSS.

Рекомендую посмотреть
Суд в Нидерландах тоже запретил чат-боту Grok генерировать изображения реальных людей без одежды

Кроме того, новое программное обеспечение Nvidia предлагает поддержку обновления Update 7 для Microsoft Flight Simulator 2024 и игровые оптимизации для Dragon’s Dogma 2: Dark Arisen и Valor Mortis.

В рамках последнего обновления драйвера Nvidia исправила проблемы с вылетами на рабочий стол в Assassin’s Creed Shadows в результате продолжительных игровых сессий после установки драйвера версии 616.56. Список известных проблем компания не приводит.

Скачать драйвер GeForce Game Ready 617.42 WHQL можно через приложение Nvidia App или с официального сайта компании.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про драйверы

Связанные посты