Новая геймплейная утечка GTA 6 раскрыла ограбления заправок и аварии — за сцену в стрип-клубе придётся раскошелиться

от aadmin

Очередной ролик, опубликованный хакером CyberLeek, вновь якобы демонстрирует геймплей GTA 6. На этот раз в кадре появились Джейсон, спорткар, заправки и полицейские.

Судя по утечке, на заправках можно будет не только покупать топливо, но и ремонтировать повреждённый автомобиль. Их также разрешат грабить, причём механика ограблений, как утверждается, будет ближе к RDR 2, чем к GTA 5. Кроме того, при особенно сильных столкновениях на дорогах может включаться эффект замедления.

Но куда интереснее оказалось условие, связанное с дальнейшими публикациями. По словам автора, новый геймплей из стрип-клуба появится при достижении определённого показателя капитализации его мемкойна — 3 млн долларов.

Рекомендую посмотреть
После нового обновления MindsEye онлайн увеличился до 33 игроков

Связанные посты